В Киевской области изменили маршруты проезда транспорта (СХЕМА)

Что нужно знать водителям и пассажирам об ограничении движения

В Белоцерковском районе Киевской области из-за ремонтных работ перекрыли мост и железнодорожный переезд в Белой Церкви. Об этом водителей предупредили в Белоцерковском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии Белой Церкви, движение по путепроводу по проспекту Князя Владимира перекрыли сегодня, 5 мая, с 19:00 до пяти утра понедельника, 8 мая, в связи с ремонтными работами. Объезд моста будет осуществляться через улицы Зенитного полка (Некрасова-Грибоедова), Рыбная, Ивана Кожедуба и Любомира Гузара (Осипенко).

"Обратите особое внимание, что железнодорожный переезд по ул. Ивана Кожедуба также будет закрыт с 19.00 5 мая (пятница) до 05.00 8 мая (понедельника) во избежание пробок. Движение троллейбусов производиться не будет", — заявили в Белоцерковском городском совете.

На выходные в Белой Церкви запланированы изменения в схемы движения автобусных маршрутов №5, №19, №22, №26 и №28. Автобусы будут осуществлять движение по маршруту, дальше – по улицам Зенитного полка (Некрасова-Грибоедова), Рыбной, Ивана Кожедуба, Любомира Гузара (Осипенко), бульвар Михаила Грушевского, ул. Павличенко, дальше - по маршруту.

"Просим заранее учесть ограничение движения транспортных средств и по возможности не загружать объездные дороги в указанное время", — призвали в Белоцерковском городском совете.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве напомнили властям о "забытом" строительстве станции метро Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена. Автор петиции требует начать строительство станции метро "Герцена-Загоровская". По его словам, район Загоровщины испытывает активную застройку, мотоциклетный завод уже превращен в крупнейший IT-кластер Украины и активно застраивается жилой застройкой и коммерческой инфраструктурой. 

Напомним, в Киеве предлагают мотивировать киевлян и жителей столицы в улучшении экологии бесплатным проездом в метро. Столичным властям предлагают установить на станциях Киевского метрополитена автоматы по приему пластиковой тары в обмен на приобретение билета на проезд.

Кроме того, в Киеве рассматривают несколько вариантов улучшения транспортного сообщения с Быковней. В частности, в столице  планируют продлить "красную" линию метро и запустить новый автобусный маршрут со станции метро "Лесная".

Читайте также, что вблизи станций метро в Киеве снесли МАФы и обустраивают скверы.

Источник: https://t.me/bmrada/4773


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться