В Киевской области на несколько дней отключат газ (АДРЕСА)

Где и когда не будет газоснабжения в регионе

В нескольких районах Киевской области на следующей неделе будут отключать газ из-за ремонтных работ. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию компании "Киевоблгаз".

По данным предприятия, в понедельник, 12 июня, в связи с проведением планово-технического обслуживания будет прекращено газоснабжение населения в Белой Церкви. Газ отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

·        Сквирское шоссе, 221 (52 квартиры);

·        Сквирское шоссе 223 (107 квартир).

Пуск газа будет производиться поэтапно в этот же день, согласно правилам безопасности систем газоснабжения после завершения ремонтных работ.

В Гостомеле во вторник, 13 июня, будут проводить работы по замене шкафных регулирующих пунктов. В этот день отключат газ у потребителей по улицам Полевой и Кошевого. Газоснабжение в дома будет возобновлено после окончания ремонтных работ.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что "Укрзализныця" меняет расписание движения пригородного поезда сообщением Роток — Киев , курсирующего через Белую Церковь. С 12 июня поезд будет отправляться со станции Роток в 06:14, приезжать в Белую Церковь в 06:20 и прибывать на пригородный вокзал станции Киев-Пассажирский в 08:05. Также изменения в расписании движения затронут поезд №6232 Фастов-1 — Мироновка, который с 12 июня будет отправляться со станции Фастов-1 в 05:26 и прибывать в Мироновку в 07:54.

Напомним, в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев . Изменения в движении общественного транспорта в Киеве связаны с реконструкцией Дегтяровского путепровода на пересечении улиц Дегтяревской и Александра Довженко. Движение трамвайных маршрутов №14 и №15 было закрыто с 1 июня по 30 ноября. Вместо трамваев на этих маршрутах будут курсировать автобусы.

Читайте также, что в Киевской области десятки населенных пунктов останутся без света.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться