Важный железнодорожный переезд будет закрыт в Киеве (СХЕМА)

Что нужно знать водителям об ограничениях

В Киеве на железнодорожном переезде на несколько дней будет закрыто движение для автомобильного транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации.

По данным ведомства, ограничения введут с полуночи до пяти утра 2 и 3 ноября, в частности — для машин экстренных служб. В эти дни перекроют движение на железнодорожном переезде, расположенном на проспекте Науки, 169.

"По информации "Юго-Западной железной дороги" АО "Укрзализныця", на железнодорожном переезде будут проводить неотложные ремонтные работы. Пути объезда данного участка – на схеме", — говорится в сообщении КГГА.


Напомним, в Киеве продлили ограничения на мосту в направлении Троещина – Почайна из-за ремонтных работ для транспорта и пешеходов. Ремонтные работы на мосту через реку Десенка будут продолжаться до 1 ноября. В этой связи движение пешеходов в направлении Троещина – Почайна будет осуществляться тротуаром противоположной стороны моста до завершения работ. Также продлено частичное ограничение движения транспорта и пешеходов на левобережной развязке моста через реку Десенка в районе подмостового пространства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что началось восстановление важного для Киевской области моста. Отстраивают мост вблизи Нежина. Это позволит обеспечить транспортное сообщение центральных районов Черниговской области с Киевской и Сумской областями и разгрузит местные дороги от транзита грузового и пассажирского транспорта.

Смотрите также фото, как идет строительство на Большой окружной дороге в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться