Погода в Киеве и Киевской области резко изменится

Когда прогнозируют похолодание

В Киеве и Киевской области в ближайшие дни кардинально изменится погода. Об этом сообщает "Комментарии" со ссылкой на информацию Украинского гидрометеорологического центра.

Синоптики предупредили о постепенном ухудшении погоды в Киевской области и Киеве. По данным метеорологов, в столице и регионе во вторник, 7 ноября, сохранится теплая погода с переменной облачностью и без осадков. Температура по области ночью 3-8 градусов тепла, днем +11-16С°. В Киеве ночью 6-8° тепла, днем +13-15С°.

"В Киеве вторник будет сухим и самым теплым, до 14 градусов, потому что в дальнейшем на неделе похолодает. Осадков завтра не будет, а вот в среду циклон с юго-запада принесет дожди — готовьте зонты, соответствующую обувь", — отметила синоптик Наталья Диденко.

Понижение температуры воздуха синоптики прогнозируют со среды, 8 ноября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве очищают сточные воды качественно. Такое заявление сделали в "Киевводоканале" и привели доказательства. По данным столичных коммунальщиков, подтверждают качественную очистку воды в Киеве не только анализы, но и то, что дикие лебеди поселились на отводном канале Бортнической станции аэрации. Смотрите фото птиц по ссылке.

Напомним, что в Киевском зоопарке показали подготовку животных к зиме и обнародовали осенние кадры. Жители Киевзоо для комфортной зимовки набрали 5-10% дополнительных килограммов и мечтательно позируют среди ярких пейзажей. Посмотреть видео можно по ссылке.

Читайте также, что в Киеве кролика и черепаху выбросили на мусор и о спасении животных.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться