В Киеве перекрыли дороги до метро и ограничили движение транспорта

Что нужно знать водителям и пассажирам

В Киеве перекрыли дороги по нескольким станциям метро и ограничили движение автомобильного транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунальной корпорации "Киевавтодор".

По данным ведомства, в понедельник, 12 февраля, частично ограничили движение транспорта на улице Нижнеюрковской. Ограничения связаны с проведением ремонта дороги и продлятся с 8:00 до 17:00.

Кроме того, в Киеве перекрыли движение транспорта на съездах с улиц Елены Телиги и Дегтяревской. Изменения связаны с продолжением реконструкции эстакады на Дегтяревском мосту. Строительные работы продлятся до марта. Движение транспорта закрыли на съездах с улицы Елены Телиги на улицу Дегтяревскую в направлении станции метро "Берестейская", а также с улицы Дегтяревской на улицу Александра Довженко в направлении станции метро "Шулявская". Обнародована схема объезда для водителей.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве обнаружили махинации при реконструкции эстакады Шулявского моста. Заказчиком услуг является КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева". Стоимость работ составляет более миллиарда гривен. Эту сумму победитель тендера получил за проделанные работы в начале 2024 года.

Напомним, что в Киеве в конце 2023 года открыли для проезда Дегтяревский мост. Этот путепровод был построен в 1963 году и объект находился в аварийном состоянии. Обновленный Дегтяревский мост стал выше, шире и длиннее.

Читайте также и смотрите фото, как проводили строительные работы на Дегтяревском мосту в 2023 году.

Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться