На подъезде к аэропорту "Борисполь" образовались огромные пробки (ВИДЕО)

О ситуации на главном автобане из Киева в аэропорт рассказали очевидцы и объяснили правоохранители

Со стороны Киева на подъезде к аэропорту "Борисполь" образовались огромные пробки. Об этом сообщили очевидцы в паблике "Киев оперативный", передают "Комментарии".

Водителей предупредили о ситуации на трассе "Киев — Борисполь", где сейчас идут ремонтные работы. Кроме того, в аэропорту "Борисполь" напомнили, что с сегодняшнего дня на этой трассе действуют новые ограничения, о чем ранее информировали в патрульной полиции Киева.

Из-за капитального ремонта автобана "Киев — Харьков — Должанский" с 9 до 14 июля изменили дорожное движение на подъезде к аэропорту "Борисполь". С сегодняшнего дня движение транспорта в направлении аэропорта "Борисполь" осуществляется через путепровод по встречной полосе. В патрульной полиции просили водителей учесть новые ограничения и заблаговременно планировать маршрут.

Напомним, в Киевской области днем ​​и ночью идет ремонт трассы "Киев — Харьков — Должанский". На начало июля на трассе из Киева в Борисполь, которую превращают в скоростной автобан, на первом участке ремонта с правого проезда завершили фрезерование изношенного покрытия, и начали обустройство щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Из-за ремонтных работ был перекрыт проезд из Киева в направлении международного аэропорта "Борисполь". Движение транспорта в обе стороны осуществлялось по проезду в направлении Киева. Ограничения на участке трассы "Киев — Харьков — Должанский" введены до 20 августа. С центрального железнодорожного вокзала столицы в международный аэропорт "Борисполь" можно добраться экспрессами "Укрзализныци". Из-за перекрытия автомобильной трассы в Киеве спрос на этот вид транспорта вырос в разы.

Кроме того, в Киеве продолжается ремонт Большой кольцевой дороги. Ремонт проходит на участке от Одесской площади до улицы Ватутина. Этот участок трассы столица недавно получила на свой баланс от Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться