В Киеве показали, как ремонтируют дороги и тротуары (ФОТО)

Ремонтные работы ведутся на нескольких улицах столицы

В Киеве продолжаются ремонтные работы на нескольких улицах столицы. Об этом рассказали в Киевской городской государственной администрации (КГГА), передают "Комментарии".

По данным коммунального концерна "Киевавтодор", на улице Милославской и на проспекте Степана Бандеры сейчас устраивают тротуары и велодорожки. Продолжаются ремонтные работы и на улице Ивана Франко — здесь демонтируют старые подземные коммуникации и лестницы, а на улице Андреевской укладывают покрытие из гранитной брусчатки.

Кроме того, в Киеве ремонтируют два путепровода — на улице Льва Толстого и возле железнодорожной станции "Зенит". Ремонт дорог в столице также продолжается на улицах Ялтинской, Туровской, Генерала Алмазова, Волынской, Осиповского, Трехсвятительской и других.

В столице также планируют построить огромную двухъярусную эстакаду для автомобилей, которая позволит добраться из одного конца города в другой менее чем за полчаса. Проезд по сооружению будет платным.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевском городском центре нефрологии и диализа капитально ремонтируют помещения. Сейчас продолжаются ремонтные работы в отделениях уникального медучреждения. С сентября 2020 года до июня этого года здесь работало единственное в Киеве опорное отделение для лечения от коронавируса больных нефрологического профиля. В начале 2021 года заведение получило лицензию и в марте в нем осуществили первую трансплантацию почки. Помещение больницы не ремонтировали более 50 лет.

Читайте также, как во время ремонта меняется трасса "Киев — Знаменка" и смотрите фото на портале "Комментарии". Автодорога Н-01 "Киев — Знаменка" начинается со столицы Украины и проходит по территории Киевской, Черкасской и Кировоградской областей. Трасса имеет протяженность около 300 км. Ремонтные работы на дороге "Киев — Знаменка" стартовали в мае этого года.

Напомним, в Киевской области днем и ночью идет ремонт трассы "Киев - Харьков - Должанский". Трассу из Киева в Борисполь превращают в скоростной автобан.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Инна

15 июля 2021, 14:29

Когда наконец окончат улицу Милославскую ремонтировать??? Уже три недели все разрыто ,к остановке "Район 25" не подойти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться