В центре Киева частично ограничат движение: подробности (КАРТА)

Водителей предупредили об ограничениях на выходных

В центре Киева в субботу, 7 августа, частично ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ. Об этом предупредили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным коммунальщиков, движение транспорта будет частично ограничено на улице Крещатик с 8:00 до 17:00. На этой дороге будут выполнять текущие ремонтные работы, информируют в КК "Киевавтодор". В субботу, 7 августа, ремонтировать будут участок дороги от улицы Прорезной до Аллеи Героев Небесной Сотни. Во время ремонтных работ движение будет частично ограничено. Решение выполнять ремонт в выходной приняли, чтобы меньше влиять на трафик, объяснили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

picture  

Кроме того, столичные власти временно ограничат движение на Гаванском мосту из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Частичное перекрытие движения будет действовать с 21:00 6 августа до 21:00 10 августа. На переправе выполнят текущий ремонт. Работы будут проходить в направлении Почтовой площади — с улицы Набережно-Рыбальская на улицу Набережно-Крещатицкая. Основной этап работ планируется выполнять ночью, чтобы меньше влиять на трафик в Киеве. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства.

Напомним, в Киеве начали подготовительные работы по строительству Оболонского мостового перехода со стороны улицы Приречной на остров Оболонский. Длина Оболонского моста составит 72,4 метров, а его ширина — 4,5 метра. Система мостов должна соединить Оболонский остров, парк "Наталка" и выход на улицу Приречная между заливами Собачье Устье и Оболонь. Это будет единый пеший маршрут для киевлян и гостей столицы.

В Киеве также активно продолжаются работы по строительству Подольско-Воскресенского моста. Сейчас здесь обустраивают пешеходную зону и интегрируют заезд с набережной. Кроме того, в столице продолжаются ремонт Большой кольцевой дороги. Смотрите, как ремонтируют трассу на участке от Одесской площади до улицы Ватутина. Этот участок столица получила на свой баланс от области недавно. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/722


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Хлоя

7 августа 2021, 20:01

Где карта?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться