Невероятные панорамы Киева можно увидеть с высоты (ВИДЕО)

Как меняется центр столицы и что изменилось на Троещине

В Киеве продолжаются ремонтные работы на улицах, мостах и в зонах отдыха. Как меняется столица и как выглядит с высоты птичьего полета, показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Панорамы исторического центра Киева с Андреевской церковью, снятые с высоты, сменяют кадры проведения ремонтных работ на улице Андреевской. На видео блогер Сергей Мухлынин также показал, как сейчас выглядит река Днепр у Подольского моста. На водной глади Днепра видны значительные зеленые пятна от водорослей.

 

На Южном мосту из-за ремонта ежедневно образуются автомобильные пробки. Автомобильные очереди тянутся на несколько километров. Как выглядит столичный трафик и как ремонтируют Южный мост в Киеве можно посмотреть с высоты.

 

Продолжаются строительные работы по возведению Оболонского моста. Сейчас на сооружении завершают возведение второй монолитной опоры. Посмотреть на осенние панорамы Оболони и сведения путепровода можно с высоты птичьего полета.

 

Блогер Сергей Мухлынин побывал и в большом парке на Троещине. Благоустройство этой зоны отдыха в Киеве завершили недавно. В парке "Троещина" появились пешеходные и велосипедные дорожки, скамейки, клумбы с цветами и беседка в крымскотатарском стиле.

 

В центре Киева также продолжаются масштабные работы по сооружению "Мемориала жертв Голодомора-геноцида". Завершить реконструкцию второй очереди строительства планируют к маю 2022 года.


Напомним, на трассе "Киев — Одесса" начали активные строительные работы по возведению новой транспортной развязки возле села Вита-Почтовая. Из-за строительных работ с 7 сентября по 25 октября на трассе "Киев — Одесса" перекрыли дорогу в направлении столицы

Кроме тогопродолжаются строительные работы на развязке на трассе "Киев — Харьков". Новый объект дорожной инфраструктуры расположен на пересечении двух дорог: "Киев — Харьков" и "Днепр — Решетиловка". 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на время проведения ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном мосту

Читайте также, что в Киеве на мосту Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться