В Киеве возле метро "Лесная" перенесли остановку транспорта

В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" назвали причину

В Киеве из-за ремонтных работ на дорогах вблизи станции метро "Лесная" перенесли остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

Столичные коммунальщики сообщили, что с 27 сентября перенесли остановку троллейбусов маршрута №37А "станция метро "Лесная", расположенную на улице Киото в направлении улицы Милославской. Пока продолжаются ремонтные работы на дорогах эти троллейбусы будут останавливаться от своей остановки на 30 метров вперед. В "Киевпасстрансе" также извинились перед пассажирами за неудобства.

Между тем в Днепровской райгосадминистрации отчитались о выполненных за неделю ремонтах на дорогах. В частности, с 20 по 27 сентября дорожники выполнили средний ремонт Броварского проспекта. Работы провели на участке от Черниговской площади до путепровода на улице Киото. Также продолжалось обустройство повышенного пешеходного перехода на улице Радужная, а на тротуарах улицы Вифлиемская и бульваре Перова устанавливали антипарковочные столбы. На улицах Кибальчича и Вершигоры работают над понижением бортового камня на наземных пешеходных переходах.

Напомним, из-за капитального ремонта моста через реку Ирпень на трассе "Киев — Фастов — Белая Церковь — Тараща — Звенигородка" строят временный объезд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве планируют строительство 18 новых станций метрополитена, которые соединят Троещину и центральный железнодорожный вокзал столицы. После открытия автомобильного движения на Подольском мосту начнется активная фаза работ по строительству новой ветки метро на Троещину. Также в Киеве продолжаются строительные работы по сооружению метро на Виноградарь.

Читайте также, где ремонтируют улицы и дороги на Оболони.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться