Киевский зоопарк привез животных для детей в "Охматдет" (ФОТО)

Маленькие пациенты получили невероятные положительные эмоции

Национальную детскую специализированную больницу "Охматдет" посетили работники Киевского зоопарка, чтобы подарить детям положительные эмоции от общения с животными, информируют "Комментарии" со ссылкой на сообщение Киевского зоопарка.

"Очередной визит Киевзоо в НДСБ "Охматдет" вместе с животными-помощниками юннатского зооуголка. Яркие эмоции и взрослых, и детей сопровождали нашу встречу! Нет ничего приятнее, чем видеть радостные лица счастливых детей!" — говорится в сообщении Киевского зоопарка.

Невероятные положительные эмоции маленьких пациентов Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" от общения с животными можно увидеть на фотографиях, которые обнародовал Киевский зоопарк.

Напомним, Киевский зоологический парк приглашает посетителей насладиться осенней прогулкой по новому графику.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что десятки особей редкого европейского хомяка будут искать новый дом на склонах Днестра в Черновицкой области. Киевский зоопарк совместно с Национальным природным парком "Хотинский" с 2019 года проводит программу по размножению и восстановлению хомяка в дикой природе на территории Украины. Хомяк европейский занесен в Красную книгу Украины и признан критически угрожающим видом Международным союзом охраны природы.

Читайте также, что в Киевском зоопарке открыли птичье царство.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Лана

24 октября 2021, 12:18

Супер! Вот молодцы ))) Даже приятно читать такую новость - а то все проблемы и проблемы. Надо больше позитива !!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться