В Киеве изменят маршруты автобусов и троллейбусов

Транспорт будет курсировать с изменениями через ярмарки

Киевлян и гостей столицы предупреждают об изменениях схемы движения общественного транспорта из-за проведения продовольственных ярмарок. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

Изменения в движении общественного транспорта в субботу, 20 ноября, будут касаться маршрутов автобусов №2, №6, №39 и №61, а также троллейбусов №34 и №37А. В воскресенье, 21 ноября, маршрут сменит автобус №31.

Продовольственные ярмарки в Киеве в эти выходные пройдут на улицах Героев Севастополя, Голосеевской, Марины Цветаевой, Татарской, Иорданской и Лисковской.

Маршруты автобусов и троллейбусов сменили с начала ярмарки ориентировочно до шести вечера. В "Киевпасстрансе" сообщили, как будут работать автобусы и троллейбусы по измененным маршрутам:

— автобус №2 в направлении движения до улицы Шолуденко - от улицы Булгакова до улицы Академика Каблукова по действующему маршруту, далее - бульвар Вацлава Гавела (без заезда на улицы Академика Каблукова и Героев Севастополя) - улица Гарматная - проспект Победы до улицы Шолуденко, в обратном направлении - по действующему маршруту;

автобус №6 от Дарницкой площади до улицы Милославской (без заезда на улицы Лисковскую и Радунскую);

— автобус №39 в направлении улицы Ракетной по трассе: проспект Голосеевский - проспект Науки - улица Лысогорская - улица Ракетная (поселок Октябрьское), в обратном направлении - по действующей трассе движения;

— автобус №61 от железнодорожной платформы "Троещина" до улицы Милославской (без заезда на улицу Лисковскую);

— троллейбус № 34 по трассе: станция метро "Минская" - улица Маршала Тимошенко - проспект Героев Сталинграда - проспект Степана Бандеры;

— троллейбус № 37А от станции метро "Лесная" до улицы Лисковской по действующей трассе движения, далее - по трассе маршрута № 37;

— автобус №31 от станции метро "Политехнический институт" до улицы Багговутовской по действующему маршруту, дальше - улица Отто Шмидта - улица Татарская - улица Нагорная, дальше - по действующему маршруту.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Здесь начали капитальный ремонт, который планируется завершить до 20 декабря.

Напомним, в Киеве до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.

Читайте также, что в Киевской области для строительства Большой окружной дороги планируют уничтожить лес и экосистему местных громад.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

21 ноября 2021, 13:15

Чтобы проехать в транспорте, нужно показать сертификат о прививке от короны, а для того чтобы на дорогах устроить бедлам под названием ярмарка, ничего не надо. Шикарно. Видимо на ярмарке корона не берёт!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться