На подъезде к Харьковскому шоссе из-за состояния дороги постоянные пробки

Киевляне просят власть отремонтировать проблемный участок

В Киеве на подъезде к Харьковскому шоссе из-за состояния дороги постоянные пробки, а участок нуждается в капитальном ремонте. Об этом говорится в соответствующей петиции, размещенной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации (КГГА), передают "Комментарии".

Автор петиции Владислав Романюк утверждает, что дорожное покрытие на участке улицы Сиваска до Харьковского шоссе и улицы Фанерная включительно находится в ужасном состоянии. Он обратил внимание властей Киева на необходимость ремонта указанного участка дороги.

"Это единственная дорога для жителей домов по улицам Сосницкая, Лохвицкая, Лобачевского, Хорольская и многих других, по которой можно выехать на Харьковское шоссе в направлении метро "Бориспольская". Кроме того, ужасное состояние дороги на указанном участке способствует образованию постоянных пробок", — говорится в петиции к столичным властям.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева на улице Антоновича ограничат движение транспорта и пешеходов до следующего года. В мэрии столицы предупредили киевлян о прокладке инженерных сетей к новому офисному центру. Строительные работы начали с 16 ноября. Прокладка инженерных сетей предполагает разрытие дороги длиной до двухсот метров.

Напомним, что в Киеве ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Здесь начали капитальный ремонт, который планируется завершить до 20 декабря. Также в столице до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссеКроме того, в Киеве ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники обновляют деформационные швы. Работать в направлении моста Метро будут до 10 декабря.

Читайте также, что в Киевской области для строительства Большой окружной дороги планируют уничтожить лес и экосистему местных громад.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрій

21 ноября 2021, 18:12

미라, не ремонтують, тому що в нас мер кличко. Йому потрібно Київську землю забудувати людомурашниками! А розв'язки, дороги, єстакади і мости йому не цікаво.

미라

21 ноября 2021, 15:59

Ебать-колотить В Киеве Я сначала подумала в Харькове, хотя тоже странно, но в Киеве А что с ней случилось? Почему не чинят?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться