В Днепровском районе Киева изменили маршруты автобусов

Пассажиров предупреждают об изменениях

В Днепровском районе Киева изменили два маршрута автобусов. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По информации предприятия, изменение движения автобусов обусловлено ремонтными работами, проводимыми на улице Шумского. По новым маршрутам будут курсировать автобусы № 87 и № 108.

На время проведения дорожных работ автобусы маршрута №87 направили на улицу Тычины. Маршрут автобусов №108 был организован по Днепровской Набережной.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Здесь начали капитальный ремонт, который планируется завершить до 20 декабря.

Напомним, в Киеве до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.

Читайте также, что в Киевской области для строительства Большой окружной дороги планируют уничтожить лес и экосистему местных громад.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться