Центр Киева полностью перекроют из-за митингов (СХЕМА)

Киевлян предупреждают об ограничении движения транспорта

В Киеве в первый день зимы из-за проведения массовых мероприятий в течение дня ограничат движение частного и общественного транспорта. О перекрытии улиц 1 декабря в центре столицы предупредили в Патрульной полиции Киева, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ограничение движения транспорта будет введено на улицах Крещатик, Михайловской, Архитектора Городецкого, Шелковичной, Институтской, Лютеранской, Липской, Круглоуниверситетской, Заньковецкой и Садовой. Патрульная полиция Киева обнародовала схему перекрытия дорог в центре столицы. Водителей просят учесть эту информацию и заранее спланировать маршруты.

 

В среду, 1 декабря, в Верховной Раде состоится выступление президента Владимира Зеленского. Глава государства обратится с ежегодным посланием к нации. В столице же планируют провести несколько митингов и акций протеста. В частности, ранее из-за ситуации со срывом спецоперации по задержанию наемников ЧВК "Вагнер" активисты пытались прорваться в Офис президента, требовали от Зеленского уволить руководителя ОП Андрея Ермака и жгли файеры на Майдане Независимости. Тогда митингующие пообещали провести еще одну акцию протеста первого декабря.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Борисполе пьяный водитель врезался в служебный автомобиль патрульных. За рулем автомобиля Volkswagen Passat находился 37-летний житель Киева. Он выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение со служебным автомобилем Патрульной полиции.

Напомним, в Киеве до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/6645


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться