Продолжается строительство метро на Троещину: какие изменения на Подольском мосту (ВИДЕО)

Первый снег не помешал строителям продолжить работу

В Киеве продолжаются строительные работы по возведению метро на Троещину на Подольском мосту. Что изменилось на площадке и какие работы выполняют сейчас, на видео с высоты показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

По словам автора видео, вблизи Русановских садов немногочисленные работники завершают работу на монолитных тоннелях. "Медленно, уверенно, много ручного труда, в том числе и уборка снега. Снежное утро добавило красоты, а кроме этого, по следам сразу видно, где работают, а где — нет", — отметил блогер в комментариях к новому видео.

По его мнению, сейчас самое существенное положительное изменение на строительстве метро на Троещину – это монтаж крана возле Центральной садовой. На новых кадрах он показал участок над Русановскими садами в сторону запланированной дороги на Бальзака.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве вскоре откроют автомобильное сообщение новым участком Большой Кольцевой дороги и транспортную развязку. Мэр столицы Виталий Кличко заявил, что автосообщение по участку Окружной дороги на Оболонь откроют от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской после 20 декабря. Также будет открыта эстакада над улицей Богатырской.

Напомним, в столице планировали открыть автомобильное сообщение на Подольском мосту до конца года. Однако мэр Киева Виталий Кличко назвал новую дату. Глава столицы сообщил, что один из съездов с Подольского моста будет готов только весной. Первый съезд с Подольского моста должны открыть на Русановских садах.

Кроме того, в Киеве завершают ремонт линии скоростного трамвая. Ремонтные работы продолжаются на Индустриальном путепроводе. Из-за ремонта маршрут трамвая №1 сменил свое название на №1К. На время ремонтных работ он курсирует от станции "Старовокзальная" до остановки "Улица Зодчих".

Читайте также, как в Киеве открыли Respublika Park и смотрите видео, как выглядит один из самых больших торговых центров в Европе с высоты.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Юрий

8 декабря 2021, 08:55

Это издевательство , а не строительство . На участке мостицкая - пр-т Правды я за 3 месяца видел 4 человека , у нас скоро деревья вырастут.

Владимир

6 декабря 2021, 22:31

Темпы впечатляют,количество строителей человек 15 нащитал.Я думаю к 2047 году метро таки поедет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться