В Киеве скончался известный волонтер Сергей Максимец: время и место прощания

В столице 10 декабря проведут прощание с волонтером Сергеем Максимцом, который недавно умер

В украинской столице сегодня проведут церемонию прощания с умершим волонтером Сергеем Максимцом, которого на передовой звали Дядя Сережа. Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Наталья Воронкова.

По ее словам, прощание с умершим состоится в Михайловском соборе столицы. Церемония начнется в 10 утра, далее прощание состоится в зале крематория на Байковом кладбище в 12:30, а поминальный обед пройдет в 14:00 на улице Голосеевская, 13А.

Напомним, что 25 ноября 2021 года в Киеве ушел из жизни бывший городской голова столицы и глава Киевской городской государственной администрации (КГГА), депутат Киевсовета и экс-нардеп Александр Омельченко. Смерть наступила от осложнений после перенесенного заболевания COVID-19. Последний месяц он находился на лечении в заведении здравоохранения. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание писало, что 18 ноября мэр столицы Виталий Кличко сообщил о госпитализации Омельченко с большим процентом поражения легких. Его состояние на тот момент было тяжелым. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


андрей

10 декабря 2021, 08:08

Хорошо что сволота начала дохнуть! Особенно омельченко! Кравчук сколько нагрешил,что его и Бог не принемает!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться