"ВДНХ" приглашает в сказочную атмосферу в День святого Николая (ФОТО)

Обнародована праздничная программа на эти выходные

Национальный комплекс "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ") приглашает киевлян и гостей столицы на празднование Дня святого Николая среди сказочной атмосферы и веселых развлечений. Об этом информируют "Комментарии" со ссылкой на организаторов.

В эти выходные в "Зимней стране" на "ВДНХ" обещают не только сказочную атмосферу и локации, но и специальную развлекательную программу ко Дню святого Николая. Программа обнародована на 18 и 19 декабря. Посетителей ждут флешмобы у новогодней елки и сцены, а также выступления музыкальных, творческих и вокальных коллективов. Начало праздничной программы в полдень.

Кроме того, по праздничным локациям национального комплекса можно прокатиться на новогоднем экспрессе. Маршрут паровозика пролегает по центральной части "ВДНХ". В течение 15 минут можно насладиться видами сказочного города: посмотреть красавицу-елку и полюбоваться яркой иллюминацией. Новогодний экспресс отправляется от центрального входа.

Незабываемым сделает уик-энд и атмосферный каток. Это 2500 квадратных метров льда, сотни ярких огоньков и ледяная дорожка, которой можно кружиться вокруг фонтана.

В Киеве также приглашают семьи с детьми провести интересные и познавательные выходные в художественном арсенале. Подробности — в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что сегодня на Софийской площади Киева торжественно откроют праздничные локации и зажгут праздничные огни на главной елке Украины.

Напомним, на Контрактовой площади сегодня откроется большая праздничная локация "Рождество на Подоле". Накануне начала работу резиденция святого Николая в парке имени Шевченко. А в "Добропарке" под Киевом, в селе Мотыжин, заработала резиденция "Доброчара". Это первая открытая новогодняя локация в этом году. Она называется "Зима под Киевом".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться