На "ВДНХ" приглашают в Резиденцию Санты (ФОТО)

Посетителям предлагают рождественские шоу и флешмобы.

В Киеве на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ") можно посетить Резиденцию Санты и стать участником шоу-путешествия в другое измерение. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов праздничных программ.

Резиденция Санты работает в Концерт-холле, расположенном в павильоне №9 на "ВДНХ". Здесь вас ждут волшебные фотозоны, сказочные эльфы в мастерских и рождественская почта, где можно написать письмо Санте. Посетители смогут погрузиться в сказочный перфоманс, стать участниками новогоднего флешмоба и операции по спасению Рождества. Посетить эту локацию можно до 8 января.

В Концерт-холле можно посмотреть шоу и стать участником путешествия под названием "Кибер Санта. Другое измерение". Зрителям покажут магических героев и "Антигравити-шоу", в котором может полностью раствориться границы реальности. На украинской сцене такая программа впервые. Организаторы отмечают, что постановка уже поразила судей американского шоу талантов и зрителей со всего мира. Эта локация будет работать на "ВДНХ" с 7 по 9 января.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на территории "ВДНХ" открыли праздничную зимнюю оранжерею. К новогодним и рождественским праздникам оранжерею превратили в магический стеклянный дом. Здание и помещение украшают праздничные декорации и очаровательные герои, а в помещении выставочного зала работает теплый бар.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

Читайте также, где в Киеве можно встретить Рождество под звуки джаза.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться