В центре Киева работает несколько праздничных локаций (ФОТО)

Как выглядит новогодняя столица в канун Рождества

В центре столицы продолжают работать новогодние и рождественские локации, где царит праздничное настроение и отдых. О графике их работы напомнили в мэрии, передают "Комментарии".

На Софийской площади главная тема локации – Чудоночь, когда родился Иисус Христос. Рождественское действо воспроизведено в виде вертепа. Вокруг расположены множество фотозон, ярмарка, каток, мастерская, музей новогодних украшений, аттракционы и фудкорты. Здесь праздничное настроение будет царить до 16 января.

На Контрактовой площади праздничную локацию "Рождество на Подоле" оформили в европейском стиле. Изюминка — прогулочный каток длиной более 200 метров с кафе, беседкой для отдыха и музыкальной сценой.

Возле Арки Дружбы народов гостей, гуляющих по пешеходному мосту, ждут праздничные декорации и уютная лаунж-зона с горячими напитками. На Контрактовой площади и возле Арки Дружбы народов праздничные локации будут работать до 23 января.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области способствуют развитию гастрономического туризма. Программа "Дороги вина и вкуса Киевской области" создана, чтобы удовлетворить самого искушенного путешественника.

Напомним, под Киевом открыли невероятный парк для зимнего отдыха и развлечений. Новая локация находится в селе Хотяновка в Вышгородском районе Киевской области. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве в этом году откроют много новых зон отдыха.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться