В Киевской области и столице приглашают на Рождество с патрульными

Правоохранители традиционно проведут праздничную программу

В Киевской области и столице взрослых с детьми приглашают на празднование Рождества с патрульными. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Киева и региона.

Празднование Рождества с патрульными состоится в пятницу, 7 января. В Киеве праздничную программу с 12:00 до 16:00 правоохранители проведут вблизи Софийской площади – на улице Владимирская.

В Киевской области празднование Рождества с патрульными состоится в Борисполе и Буче. В Борисполе программу проведут с 11:00 до 13:00 на центральной площади города – на улице Европейская, 1. Празднование Рождества с патрульными также состоится в Бучанском городском парке на улице Институтская, 54 с 11:00 до 15:00.

"Патрульные полицейские устроят для вас и ваших детей настоящий праздник. Приходите и убедитесь в этом сами", — говорится в сообщении Патрульной полиции в Киеве и Киевской области.

Напомним, в центре Киева на Рождество, 7 января, могут быть закрыты пять станций метро. Возможно ограничение и закрытие на вход для пассажиров станций метро "Майдан Независимости", "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Золотые ворота" и "Почтовая площадь".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на рождественские праздники для киевлян и гостей столицы в центре Киева работают несколько праздничных локаций. На Софийской площади рождественское действо воспроизведено в виде вертепа. На Контрактовой площади праздничную локацию "Рождество на Подоле" оформили в европейском стиле. Возле Арки Дружбы народов гостей, гуляющих по пешеходному мосту, ждут праздничные декорации и уютная лаунж-зона с горячими напитками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ЫЫ

6 января 2022, 13:24

"Патрульные полицейские устроят для вас и ваших детей настоящий праздник - праздник наступит тогда, когда эти пидорасы перестанут безосновательно останавливать и досматривать, а также незаконно обыскивать !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться