В аэропорту "Борисполь" не пропустили на съемки российского актера (ВИДЕО)

Артист пытался отрицать нарушение украинского законодательства

В международном аэропорту "Борисполь" отказали во въезде в Украину одному из российских актеров. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.

По данным ведомства, 34-летний россиянин прилетел в Украину из Турции. В ходе проверки пассажиров авиарейса из Стамбула пограничники установили, что гражданин России нарушил порядок посещения территории оккупированного Крыма. На полуострове актер участвовал в съемках российского сериала.

Посещение Крыма российский актер отрицал. Однако ему отказали в посещении Украины, запретили въезд на три года и обратным рейсом отправили в Стамбул, откуда он прилетел. По данным СМИ, под ограничения за незаконное посещение оккупированного Крыма попал российский актер Вячеслав Чепурченко.


Напомним, в Киеве разоблачили мошенников, которые под руководством россиянина организовали схему фейковых свиданий для обмана мужчин. В Печерском районе столицы работало "элитное" кафе. Сюда участники мошеннической схемы привлекали под видом свиданий мужчин. Для этого создали специальный колл-центр. Его "работники" под видом девушек назначали в кафе встречи мужчинам на сайте быстрых знакомств.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в международном аэропорту "Борисполь" на три года запретили въезд в Украину россиянину. Он оказался гитаристом русской рок-группы "Город 312". Музыкант несколько раз незаконно посещал оккупированный Крым.

Читайте также, что в аэропорту "Борисполь" россиянка пыталась обмануть пограничников. Женщине запретили посещать Украину из-за незаконных посещений оккупированного Крыма.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться