На зимние пейзажи Оболонского острова можно посмотреть с высоты (ВИДЕО)

Появилось новое видео будущей зоны отдыха

На Оболонском острове вскоре начнут создавать новую зону отдыха и возобновят строительство пешеходного моста. Как эта локация выглядит сейчас, в новом видео показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

На благоустройство Оболонского острова в Киеве готовы потратить около 175 миллионов гривен. Подрядчика будут выбирать во время аукциона в начале марта. В новой локации отдыха обустроят пляж с душевыми, установят детские и игровые площадки, проведут инженерные сети и сделают озеленение территории. Как выглядит Оболонский остров и будущий пешеходный мост зимой, можно посмотреть с высоты.

"Полетаем над будущим пешеходным мостом на Оболони по обе стороны. Зимние пейзажи, летает снежок. Ждем возобновления работ весной", — прокомментировал автор видео Сергей Мухлынин.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве продолжаются строительные работы у Дарницкого моста. Строительством большой эстакады занимается группа компаний "Автострада". Какие работы выполняют – смотрите на видео с высоты птичьего полета.

Напомним, панорамы зимнего Киева от Троещины до Оболони можно посмотреть с высоты птичьего полета.

Смотрите также видео, как выглядит депо Киевского метрополитена на Оболони.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться