Киевские таможенники вместо кроссовок выявили контрабанду сигар (ФОТО)

Табачные изделия пытались переслать по почте

Работники Киевской таможни вместо баскетбольных кроссовок в международном отправлении обнаружили партию американских сигар. Подробности рассказали в ведомстве, передают "Комментарии".

В сопроводительных документах к международному отправлению бандероль оценена в 90 долларов. Товар направлялся из США к получателю в Одесской области. Из штата Нью-Джерси под видом баскетбольных кроссовок Nike пытались доставить сотни сигар.

Во время проверки содержания международной посылки киевские таможенники обнаружили 280 сигар марки Backwoods. Табачные изделия были нескольких вкусов. В Киевской таможне отметили, что пересылка сигар в международных экспресс-отправлениях запрещена, и изъяли товар.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в международном аэропорту "Борисполь" украинские таможенники обнаружили золотые и серебряные старинные изделия времен королевы Виктории. Незаконно вывезти драгоценности из Украины за границу пытался иностранец. Подробности — в нашем материале.

Напомним, из международного аэропорта "Борисполь" отправили в Германию конфискованные элитные автомобили Lamborghini Aventador SJV и Rolls Royce Phantom общей стоимостью более миллиона евро. 

Читайте также, как в аэропорту "Борисполь" изъяли валюту на полмиллиона гривен.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться