Появились новые кадры со строительства Подольского моста в Киеве (ВИДЕО)

Как строят метро на Троещину

В Киеве продолжается строительство метро на Троещину на Подольско-Воскресенском мосту. Какие строительные работы выполняют со стороны Русановских садов сейчас в новом видео показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

"Остановился я на Центральной садовой, откуда и заглянул в каждый уголок строительства такого важного объекта. Начнем воздушное путешествие с железной дороги, где все еще стоят гаражи. Дальше — нетронутые опоры, а основные работы проходят чуть дальше. Продолжается сборка "штанов", которые нам обещали перебросить через Центральную садовую до конца мая 2022 года. Посмотрим на прогресс буровых", — отметил автор видео.

Блогер Сергей Мухлынин также показал туннели будущего метро на Троещину. "Заглянем в туннели на просвет, в поисках рабочих. Сверху блочные тоннели заливают бетоном, внизу соединяют сваи и тоннели. Заглянем также строительство временной дороги вдоль моста", — прокомментировал кадры блогер.


На этой неделе эксперты и правоохранители снова проводили осмотр на строительстве Подольского моста. Это уже не первая проверка постройки. Ее провели на основании определения суда в рамках открытого уголовного производства.

О том, какие работы выполняют на Подольском мосту зимой, рассказал мэр столицы Виталий Кличко. По его словам, на сооружении сейчас собирают большие металлоконструкции, которые будут являться частью моста над улицей Центральная Садовая в направлении улицы Оноре де Бальзака. Также в районе Русановских садов продолжают укреплять туннели будущей ветки метро на Троещину.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, блогер Сергей Мухлынин сделал несколько интересных воздушных экскурсий в депо Киевского метрополитена — "Дарница" и "Оболонь". На видео с высоты можно увидеть, как выглядят эти объекты зимой. Смотрите также видео, как выглядит Подольское трамвайное депо в лучах заката.

Читайте также, что в Киеве в этом году вырастут цены на проезд — когда и насколько.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться