На Троещине начали ямочный ремонт дорог (ФОТО)

На каких локациях работы уже выполнены

На Троещине выполнили текущий ямочный ремонт на нескольких улицах и привели в порядок тротуары. Об этом рассказали в Деснянской районной государственной администрации, передают "Комментарии".

В преддверии весны работники коммунальной корпорации "Киевавтодор" начали ручную и механизированную уборку, а также ямочный ремонт дорог в Деснянском районе столицы. В течение недели столичные коммунальщики отремонтировали покрытие на нескольких аварийных и опасных участках. Общая площадь отремонтированных дорог на Троещине составила более 400 квадратных метров.

Дорожники обновили покрытия на улицах Драйзера, Киото, Цветаевой, Беломорской, Закревского, Данькевича, Хоткевича, Лаврухина, Путивльской, Кубанской Украины, Милославской, Электротехнической, Красноткацкой, а также проспектах Маяковского и Лесном. Кроме того, на улицах Киото, Драйзера и Хоткевича отремонтировали девять ливнеприемников, а на проспекте Лесном и Электротехнической улице — два смотровых колодца.

Напомним, в Оболонском районе Киева дорога вблизи Мобильного спасательного центра быстрого реагирования ГСЧС Украины находится в ужасном состоянии и нуждается в ремонте. Спасатели просят столичные власти провести ремонт и обеспечить надлежащее состояние участка автомобильной дороги между Минским проспектом и улицей Центральной.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве начнется реконструкция трамвайной линии от улицы Милославской до Дарницкого железнодорожного вокзала. Стоимость проекта оценивается почти в 760 миллионов гривен. Подробности — в нашем материале.

Кроме того, в Киеве построят дорогу с жилого массива ДВРЗ на Броварской проспект, чтобы разгрузить улицу Алма-Атинскую. Стоимость строительных работ составляет около 435 миллионов гривен.

Читайте также, что в столице начнут строительство транспортной развязки на Шулявском путепроводе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться