ВСУ "поджарили" командный пункт оккупантов под Киевом (ФОТО, ВИДЕО)

Также украинские защитники сожгли вражеский пункт обеспечения

В Киевской области украинские военные уничтожили командный пункт и пункт обеспечения российских оккупантов. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный, передают "Комментарии".

"На Киевском направлении наши артиллеристы устроили highway to hell командному пункту и пункту обеспечения 35-й Армии Восточного военного округа ВС РФ", — прокомментировал Залужный.

Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины обнародовал видео, как украинские военные жгут вражескую технику и российских оккупантов на Киевском направлении. Фото и видео работы украинской артиллерии по оккупантам также опубликовало Министерство обороны Украины.

Напомним, российские оккупанты сменили тактику боевых действий под Киевом и минуют захваченные территории по всей Киевской области. В частности, в Ирпене в парках враги закапывают танки, а в захваченных населенных пунктах прячут технику в жилых домах и удерживают местных жителей в заложниках.

Недавно мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян, выехавших из столицы, вернуться и защищать город и страну. Кличко подчеркнул, что нужно защищать не только город, но и свое будущее, а не сидеть где-нибудь и сочувствовать.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российские оккупанты сосредоточились на обороне своих позиций под Киевом и уменьшили количество воздушных атак.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться