В Киевской области у ВСУ появился еще один трофейный танк

Российские оккупанты продолжают нести потери и поражения

Во время боевых действий в Киевской области Вооруженные Силы Украины разбили российских оккупантов и завоевали очередной трофей. Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины, передают "Комментарии".

"В Киевской области в ряды ВС Украины станет еще один трофейный танк. Ребята только кое-что подремонтируют, потому что как забирали — немного поцарапали. Вместе победим!" — говорится в сообщении Минобороны Украины.

Накануне украинские военные уничтожили сводный отряд танкового полка российских оккупантов во время их очередной попытки наступления на Киев. На отдельных направлениях в Броварском районе Киевской области вражеские подразделения отрезаны от поставок продуктов и горючего. Десантно-штурмовые войска ВСУ продолжают уничтожать колонны обеспечения оккупантов по всей Украине.

Кроме того, в Киевской области украинские военные уничтожили артиллерийскую позицию российских захватчиков. Среди уничтоженной вражеской техники реактивная система залпового огня "Град".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что недавняя информация о расположении чеченских подразделений на севере Киева, которая поступила в украинские военные от российской стороны, может быть связана с планами политической элиты по убийству Путина. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, как река Ирпень превратилась в дополнительное укрепление Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться