В Ирпене продолжаются артиллерийские обстрелы (ВИДЕО)

О ситуации в городе рассказали в полиции

В Ирпене российские оккупанты стреляют по жилым кварталам города из тяжелой артиллерии. Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов, только что вернувшийся из зоны боевых действий, передают "Комментарии".

Руководитель полиции Киевской области проверил условия несения службы полицейскими города. "Сейчас в Ирпене продолжаются постоянные артиллерийские обстрелы врагом жилых кварталов, из-за этого город остается опасным, но полиция здесь продолжает работать, защищать и спасать людей", — отметил Небитов.

По данным правоохранителей, ситуация в Ирпене остается напряженной. Значительная часть частных домов и многоэтажек повреждена или разрушена. Среди разрушенных объектов и здание Ирпенского отделения полиции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что накануне российские оккупанты применили над северо-западной окраиной Киева запрещенные фосфорные боеприпасы. Ориентировочная зона поражения от обстрела Ирпень — Гостомель.

Напомним, в Киевской области ВСУ улучшили свои позиции по нескольким направлениям — в Ирпене, Макарове и селе Мощун. Впоследствии стало известно, что на Бучанском направлении обороны Киева Вооруженные Силы Украины  окружили русских захватчиков в Гостомеле, Буче и Ирпене.

Смотрите видео, как под Киевом разбомбили и потопили колонну оккупантов при попытке перебросить технику через реку Ирпень.  



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться