В Борисполе предупредили о временном закрытии поликлиники

В мэрии назвали дату и причины

В Борисполе прекратит работу поликлиническое отделение городской больницы. О временном закрытии поликлиники местных жителей предупредили в Бориспольском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии Борисполя, поликлиника будет закрыта только на день из-за необходимости проведения ремонтных работ. Их проведение запланировано в День Независимости.

"В среду, 24 августа, поликлиническое отделение городской больницы работать не будет в связи с ремонтными работами по замене оборудования и электросетей на подстанции на территории заведения. Плановые хирургические вмешательства и госпитализации прекращаются. Все экстренные и ургентные службы будут работать в обычном режиме", — говорится в сообщении Бориспольского городского совета.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за угрозы ракетных обстрелов в Киеве с 22 по 24 августа сократили график работы всех видов общественного транспорта с 06:00 до 21:00. Ранее на такой же график перевели работу метрополитена в Киеве.

В центре Киева перекрыли главную улицу. Из-за "парада" уничтоженной боевой техники российских оккупантов маршрут автобуса №114 не будет курсировать по улице Крещатик с 22 по 25 августа. Новую схему движения этого маршрута можно посмотреть по ссылке.

Власти Киева и в Киевской областной военной администрации призвали местных жителей быть особенно бдительными на этой неделе, заблаговременно планировать свои поездки, соблюдать комендантский час и при сигналах воздушной тревоги сразу направляться в укрытие.

Киевлянам и гостям столицы не советуют посещать места массового скопления людей и призывают особо ответственно относиться к сигналам воздушной тревоги 23 и 24 августа.

Читайте также, что в Ирпене на неделю перекрыли движение автомобильного транспорта в районе железнодорожного моста. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться