В Киеве научат молодежь, как начать работать на себя

Бесплатные тренинги состоятся в столице

В Киеве со следующей недели стартует бесплатный онлайн-курс для молодежи под названием "Работай на себя". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской городской государственной администрации (КГГА).

По данным мэрии, курсы для молодежи пройдут с 21 по 25 февраля в Киевском молодежном центре. Участникам проекта расскажут о наиболее популярных онлайн-профессиях и какие навыки нужно развивать, чтобы работать на себя. Также во время курса можно будет узнать об инструментах для организации идеального рабочего пространства.

Спикеры курса также расскажут, как не терять концентрацию и оставаться мотивированными на успех во время дистанционной работы. Программа курса состоит из трех частей. В первой части расскажут, что нужно знать о работе на себя. Вторая и третья части курса посвящены организации рабочего пространства и мотивации. Для участия в проекте нужно пройти регистрацию по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Президентский университет должен заработать в Киеве в 2023 году. Учебное заведение станет частью крупного образовательного кластера по Концепции развития "ВДНХ" на ближайшие 40 лет. Проектом Президентского университета предусмотрено строительство учебных корпусов, кампусов, создание лабораторий и обустройство ландшафтного парка.

Напомним, в столице для студентов Киевского национального университета имени Тараса Шевченко построят новое общежитие. Вышу передали общежития реорганизованной Национальной академии государственного управления. Однако это существенно не разрешило проблему. Здания находятся в аварийном состоянии и нуждаются в капитальном ремонте. Ремонтировать их будут в этом году.

Читайте также, что в столице открыли American University Kyiv. Учебное заведение будет работать под эгидой одного из крупнейших университетов США – Университета Аризоны.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться