В Киеве открыли новую локацию для настольного тенниса (ФОТО)

Где можно поиграть бесплатно

В Голосеевском районе Киева на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ") теперь можно поиграть в настольный теннис. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

Новая спортивная локация появилась на территории урбан-парка. Здесь установили несколько теннисных столов. Бесплатно поиграть в настольный теннис на "ВДНХ" приглашают всех желающих. Вход на территорию урбан-парка свободный и доступный в любое время.

Как выглядит новая спортивная локация, можно посмотреть на фотографиях, обнародованных Национальным комплексом "Экспоцентр Украины".

Напомним, в Буче открыли Академию спорта. Современный спортивный комплекс оборудовали всем необходимым как для тренировок, так и для соревнований. Спортивное учреждение строилось с соблюдением норм инклюзивности.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве построят самый большой и самый современный спортивный кластер Украины. Новый спортивный комплекс появится в столице на территории "ВДНХ". Общая площадь объекта составляет более 20 гектаров, половину из них планируют застроить в этом году. 

Читайте также, когда в Голосеевском районе Киева достроили и открыли урбан-парк.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться