На эстакаде трассы "Киев — Харьков" построили мост (ФОТО)

Как идет строительство двухуровневой транспортной развязки

На трассе международного значения "Киев — Харьков" продолжаются строительные работы по возведению двухуровневой эстакады в Полтавской области. Об этом рассказали в Службе автомобильных дорог Украины, передают "Комментарии".

На пересечении трассы "Киев — Харьков" с дорогой "Полтава — Краснодар" продолжается строительство транспортной развязки. Дорожники построили мост, который станет частью двухуровневой эстакады. Этот инфраструктурный комплекс предназначен для безопасного движения транспорта на различных уровнях, отметили в "Укравтодоре".

Надземную часть эстакады строят на 363-м километре трассы "Киев — Харьков". Работы ведутся вблизи населенного пункта Чутово. Вторая часть транспортной развязки в виде тоннеля строится в 800 метрах от эстакады со стороны Полтавы. Как идут строительные работы по сооружению нового инфраструктурного объекта сейчас и что уже сделали, можно посмотреть на обнародованных дорожниками фотографиях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на подъезде к Киеву в месте строительства эстакады ограничили движение транспорта. На трассе международного значения "Киев — Чоп" работает тяжелая строительная техника.

Напомним, из-за ремонтных работ в Киеве снова ограничат движение транспорта по Южному мосту. Дорожники будут работать со 2 октября до середины декабря над заменой деформационных швов. Кроме того, на Подольском мосту продолжаются строительные работы по возведению наземной части метро на Троещину. Сейчас в Киеве станции метро на Троещину строят на нижнем ярусе Подольского моста. Строительные работы ведутся также на левом берегу реки Днепр.

Смотрите также, как идет строительство Окружной дороги на Оболонь в сентябре.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться