В Киевской области расследуют смертельное ДТП: что известно (ФОТО)

Об аварии рассказали в полиции

В Киевской области расследуют обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию региональной полиции.

По данным правоохранителей, смертельное ДТП произошло в Броварском районе Киевской области, в пятницу, 16 сентября, около трех часов ночи во время действия комендантского часа.

"На автодороге Березань – Барышевка произошла авария. По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением. В результате чего автомобиль вылетел в кювет и столкнулся с деревом", — заявили в полиции Киевской области.

В результате ДТП водитель автомобиля получил несовместимые с жизнью травмы. По факту аварии со смертельным исходом начали досудебное расследование. Другие подробности ДТП в полиции не сообщают.

Кроме того, в Киеве выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали два пешехода. ДТП произошло в Соломенском районе столицы. На проспекте Любомира Гузара водитель автомобиля Lexus врезалась в автомобиль Toyota. В результате аварии автомобиль женщины выехал за пределы дроги и сбил двух прохожих. Пострадали женщина и мужчина. С многочисленными травмами пострадавших медики забрали в больницу.

Напомним, полиция Киева показала момент одного из ДТП в Соломенском районе столицы. Авария произошла на перекрестке улиц Василия Липковского и Кудряшова и попала на камеры видеонаблюдения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева водитель тягача врезался в трубопровод. Патрульные отметили, что мужчина проигнорировал дорожный знак. На месте ДТП выяснилось, что у водителя нет разрешительных документов на перевозку крупногабаритного груза. Фото и подробности аварии — по ссылке.

Читайте также, как в Киеве виновник ДТП подставил пьяную подругу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться