На трассе Киев — Чернигов произошло ДТП (ФОТО)

Что известно об аварии от спасателей

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие на автомобильной трассе Киев – Чернигов. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в регионе, передают "Комментарии".

По данным ведомства, ДТП произошло в Броварском районе. На автомобильной дороге Киев — Чернигов легковой автомобиль ВАЗ 2110 съехал с трассы и перевернулся. На месте чрезвычайного происшествия спасатели 21-й Государственной пожарно-спасательной части города Бровары смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части. Другие подробности аварии и есть ли пострадавшие неизвестны. В ГСЧС обнародовали фото с места ДТП.

На днях в Буче произошло ДТП с участием военного грузовика. На Новом шоссе из-за аварии было затруднено движение по всей Варшавской трассе. ДТП произошло в районе улицы Яснополянской.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области произошло ДТП с участием трех автомобилей. В аварии травмированы люди. В результате ДТП с травмами в больницы госпитализировали троих пострадавших.

Напомним, в Киеве мужчина убил пенсионера и спрятал его тело в ванной. Подозреваемый в умышленном убийстве более десяти лет ухаживал за подопечным, получая деньги от находящихся за рубежом родственников. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Соломенском районе Киева произошел взрыв в многоквартирном доме.

Смотрите также фото, как в Киеве дотла сгорела пристань на плаву.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться