В Киеве возле метро перевернулась фура с кирпичами (ФОТО)

ДТП произошло на проспекте Победы

В Киеве на проспекте Победы произошло ДТП с грузовым автомобилем. Об этом сообщает Патрульная полиция столицы, информируют "Комментарии".

По данным правоохранителей, фура с кирпичом перевернулась возле киевской станции метро "Берестейская". В полиции предупредили, что из-за ДТП затруднено движение на проспекте Победы в направлении станции метро "Нивки".

Информации о пострадавших пока нет. Подробности ДТП также неизвестны. По данным СМИ, фура с кирпичами могла упасть с моста и во время аварии зацепила несколько автомобилей.

Впоследствии в Департаменте муниципальной безопасности Киевской городской государственной администрации (КГГА) сообщили, что в результате ДТП с участием фуры, загруженной газоблоками, и нескольких легковых авто ограничено движение транспорта на проспекте Победы. В направлении станции метро "Святошин" от станции метро "Берестейская" движение было частично восстановлено двумя полосами. В аварии пострадали два человека, они госпитализированы с незначительными травмами, отметили в КГГА.

На месте ДТП работают пожарные и спасатели. Сообщается, что путепровод не поврежден.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, однако был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинская.

Напомним, в городе Кагарлык Обуховского района Киевской области произошло ДТП из-за непогоды — молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения, из-за чего машина слетела с дороги.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Буче произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянская столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

В Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться