В центре Киева ночью и утром произошли ДТП: что известно (ФОТО, ВИДЕО)

Обе аварии произошли в Шевченковском районе

В Шевченковском районе Киева ночью и утром произошло два ДТП с участием автомобилей и мопедиста. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

По данным очевидцев, в Киеве ночью водитель мопеда столкнулся с двумя автомобилями — Ford и Audi. ДТП произошло на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Терещенковской. Официальной информации о причинах аварии и пострадавших пока нет. Предварительно известно, что обошлось без особых травм.

Утром в Киеве произошло еще одно ДТП. На улице Мечникова автомобиль "Мерседес" на большой скорости гнал со стороны бизнес-центра "Парус", сообщают очевидцы. На огромной скорости водитель не справился с управлением и врезался в бордюр. Из-за резкого маневра влево автомобиль перевернулся на крышу. На месте аварии работает полиция. По предварительным данным, погибших нет. Подробности ДТП пока неизвестны. К обеду в Патрульной полиции проинформировали о данном ДТП. Новость дополнена.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о нескольких ДТП, произошедших в Киеве в пятницу, 2 июля. Так, на улице Заболотного произошла ДТП с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля. Кроме, того  в Киеве из-за ДТП было затруднено движение возле станции метро Демеевская. Авария произошла на бульваре Дружбы Народов, 35. 

Еще одна из аварий с участием двух легковушек произошла 2 июля на Броварском проспекте. По данным очевидцев, в направлении проезда в Бровары столкнулись два автомобиля — Mazda и Volkswagen. В результате ДТП автомобиль Volkswagen перевернулся на крышу. Еще одно ДТП произошло в столице на мосту Патона. Информации о пострадавших и причинах ДТП пока нет. Подробности этих трех аварии правоохранители пока не сообщили.

Напомним, в Киеве из-за женщины-пешехода автомобиль вылетел на встречную полосу, где попал в ДТП, а ночью 1 июля пьяные молодые громили автомобили в столице, а в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, но был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться