В Киеве из-за падения дерева погибла жена священника

Трагедия произошла на Гидропарке

В Киеве от падения дерева погибла молодая супруга священника. О трагедии сообщили в столичном Храме Иерусалимской иконы Богородицы, передают "Комментарии".

Чрезвычайное происшествие произошло на Трухановом острове в субботу, 20 ноября. На территории Гидропарка во время крестного хода от порыва ветра на молодую женщину упало дерево. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Погибшая 35-летняя женщина является супругой настоятеля храма Преображения Господня, расположенного на Вырлице. У протоиерея Сергея Коцаря осталось четверо детей. Есть ли другие пострадавшие от падения дерева на процессию, в Храме Иерусалимской иконы Богородицы не сообщают.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Подольском районе Киева сгорело складское здание. Пожар произошел в одноэтажном складе, где хранились роллеты, жалюзи и фурнитура к металлопластиковым окнам. Здание расположено на улице Константиновская, 74-а.

Напомним, что  Днепровском районе Киева сгорел ангар с автомобилями, а в Дарницком заброшенный склад с шинами и мусором. Накануне в двух районах Киева почти одновременно произошли пожары, а в Ирпене горел ангар, в котором жили строители. В центре столицы тушили огонь в здании ресторана на Андреевском спуске и во многоэтажке.

Кроме того, на днях в Соломенском районе Киева произошел пожар в многоэтажном жилом доме в одной из квартир на 13-м этаже. Работники ГСЧС спасли младенца и мужчину без сознания. Однако пенсионеру медикам помочь не удалось, он скончался. Кроме того, в Днепровском районе Киева сгорел ресторан на воде. Пожар произошел на Броварском проспекте вблизи Венецианского моста.

Читайте также, что в начале ноября в Киево-Печерской Лавре произошел пожар.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться