В центре Киева перекрыли трассу, чтобы спасти собаку (ФОТО)

Пес пытался перебежать шесть полос движения

В центре Киева произошло дорожно-транспортное происшествие из-за пса, который пытался перебежать шесть полос движения. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Муниципальной варты".

Происшествие произошло в столице на проспекте Победы. Свидетелями ДТП стали представители "Муниципального варты" Киева. "Семья с ребенком выгуливала собаку рядом с парком КПИ. В какой-то момент пес сорвался с поводка и решил пересечь шесть полос проспекта. Не получилось, попал под колеса внедорожника. Остался лежать на проезжей части. Не медля, перекрыли движение, связались с владельцами", — говорится в сообщении.

Известно, что пса повезли к ветеринару, самостоятельно животное передвигаться не могло. Подозревают, что у собаки сломаны лапы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что новая площадка для выгула собак появилась в Днепровском районе Киева в обновленном парке "Радунка", еще одна локация — на Троещине.

Напомним, в Шевченковском районе украинской столицы на Дорогожичах в парке нашли привязанную собаку. Животное бросила хозяйка, выехавшая в Польшу на заработки. Женщина также оставила записку с просьбой приютить питомца.

Читайте также, какой штраф грозит за выгул собаки без поводка и намордника.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться