На трассе "Киев — Чоп" пьяный водитель влетел в отбойник (ФОТО)

Подробности аварии с потерпевшими рассказали правоохранители

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя легкового автомобиля, находившегося за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в Патрульной полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария произошла на 57-м километре автомобильной трассы "Киев — Чоп". Вблизи города Макаров в направлении Житомира разбился легковой автомобиль Opel Vectra. Предварительно известно, что водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в отбойник. В салоне иномарки во время ДТП находился пятилетний ребенок. Обоих пострадавших в больницу забрала скорая. Обстоятельства аварии устанавливают следователи.

Из-за ДТП на трассе "Киев — Чоп" возможно ограничение движения транспорта. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты.

Кроме того, в Бориспольском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового и легкового автомобилей. Вблизи Яготина на автомобильной трассе "Киев — Харьков — Должанский" столкнулись грузовик Daf и легковушка Ford. Из-за ДТП был временно организован объезд по обочинам. Сейчас движение транспорта на автодороге восстановлено в обычном режиме.

Еще одно ДТП с пострадавшими с участием двух автомобилей. Вблизи Борисполя столкнулись два легковых автомобиля Ford и Toyota. Авария произошла на автомобильной трассе "Киев — Харьков" вблизи села Любарцы. А вблизи Вышгорода столкнулись грузовик и легковой автомобиль Honda. В результате аварии травмировались водитель легковушки и его дочь. От полученных травм девочка скончалась в больнице.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева дерево упало на автомобиль с людьми. Спасателям пришлось деблокировать погибшего мужчину из раздавленного автомобиля с помощью спецтехники. До прибытия спасателей свидетели чрезвычайного происшествия достали пострадавшую женщину из автомобиля и передали врачам.

Читайте также, как в Киеве водитель внедорожника разбил голову прохожему из-за замечания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться