После боев под Броварами ранены среди мирных жителей и военных

Обнародовано новое видео уничтожение колонны российских оккупантов

В Бровары в центральную больницу доставлены почти 20 раненых из Броварского района Киевской области. Об этом сообщил директор ББКЛ Валентин Багнюк, передают "Комментарии".

"Вчера к нам в больницу прибыло 13 раненых. Сегодня из Скибина обратилась семья с осколочными ранениями, также под обстрел в собственном авто попали отец с 15-летним сыном. Из Калиновки доставлены трое раненых из гражданского населения", — сказал директор больницы.

По его словам, в бою под Броварами ранены четверо украинских военных, одного из них медикам спасти не удалось. Броварская больница обеспечена всем необходимым, однако многие медработники просят разрешения на эвакуацию, отметил Багнюк.

"Некоторые с вечера просто оставляют на столе заявление на увольнение и утром на работу уже не выходят. Теперь работаем меньшим коллективом, не сбавляя темпов", — добавил главврач.

На днях в Броварах были слышны громкие взрывы. В Броварском районе продолжаются боевые действия. Вооруженные Силы Украины уничтожают колонны вражеской техники недалеко от Броваров. Из мести за понесенные большие потери в среду, 9 марта, из реактивных систем залпового огня "Град" российские оккупанты обстреляли поселок Калиновка под Киевом. Боевую технику враг коварно прячет среди жилых домов. Ранее было известно об одной тяжело раненной женщине в Калиновке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области украинские военные уничтожили колонну российских оккупантов из реактивной системы залпового огня "Град". Уцелевшие беглецы разбежались по ближайшим поселкам.

Напомним, в Броварском районе Киевской области украинские военные сбили очередную крылатую ракету российских оккупантов.

Читайте также, что под Броварами заметили колонну белорусских войск. Боевая техника армии Беларуси имеет отметку "О".

В ВСУ обнародовали видео боевых действий под Броварами 9 марта. Как украинские военные уничтожили колонну танков российских кафиров с помощью ударных беспилотников "Байрактар".

Источник: https://t.me/Igor_Sapozhko/214


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться