В Киевской области оккупанты нанесли авиаудар еще по одному селу (ФОТО)

Обстреляли Бучанский район

В Бучанском районе под обстрел российских оккупантов попало село Комаровка. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

"Сегодня, 14 марта, в 4:40 российские войска нанесли авиаудар по селу Комаровка в Бучанском районе. В результате обстрела разрушены два частных дома и магазин. Информация о погибших и пострадавших уточняется. Полиция Киевской области фиксирует последствия взрыва", — говорится в сообщении.

Правоохранители обнародовали фотографии разрушенных от вражеского обстрела жилых домов в Комаровке, расположенной на границе Киевской и Житомирской областей.

В Киевской области российские оккупанты несколько дней подряд обстреливали и наносили авиаудары по населенным пунктам Песковка и Раска. Есть погибшие и раненые, разрушены жилые дома. По последним данным Киевской облгосадминистрации в Макаровской громаде отсутствуют водоснабжение, газ, электричество и связь. По Бородянской громаде перемещается враг. Бородянка заблокирована, инфраструктура разрушена. Продолжаются боевые действия в Ирпене, город на 70% контролируют украинские военные. В Бучанском районе Киевской области проводят эвакуацию населения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Фастовском районе российские оккупанты из ракетного комплекса "Искандер" разрушили село Бышев, есть погибшие и пострадавшие.

Кроме того, российские оккупанты совершили ночной авиаудар по Барышевке ракетами "Искандер" . Нанесены значительные повреждения инфраструктуре и жилищному фонду. Полностью разрушены 60-квартирный дом, 4 многоквартирных дома и еще 10 частных домов повреждены частично.

В Броварском районе Киевской области российские оккупанты обстреляли село Гоголев, расположенное вблизи Броваров. В населенном пункте разрушены частные жилые дома, ранен ребенок.

Также россияне разбомбили единственный в Украине производственный комплекс компании "Кока-Кола", расположенный возле поселка Большая Дымерка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться