Новый региональный поезд будет курсировать из Киева

Подробности рассказали в «Укрзализныце»

Новый региональный поезд в сообщении Киев-Шостка начнет курсировать на этой неделе. О графике рассказали в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

У перевозчика отметили, что новый поезд добавит удобное сообщение регионам со столицей. Поезд в сообщении Киев-Шостка будет курсировать ежедневно с 24 июня. Из столицы отправление в 16:09, прибытие в Шостку - в 21:25. Региональный поезд будет останавливаться на станциях Выдубичи, Дарница, Носовка, Нежин, Плиски, Бахмач, Конотоп, Кролевец и Терещенская.

Из Шостки поезд будет отправляться с 25 июня ежедневно в 6:10 и прибывать в Киев в 11:26.

Кроме того, с начала июня Киев с севером Сумской области соединяет скоростной поезд 774/773 Киев — Шостка. Добраться до столицы из Шостки и в обратном направлении можно за пять часов. Из Киева "Интерсити" отправляется в 10:00, прибытие в Шостку - в 15:09. Из Шостки отправление в столицу в 15:50, прибытие в Киев - в 20:51. Поезд останавливается на станциях Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач, Плиски, Нежин, Бровары, Дарница и Выдубичи.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на маршруте Чернигов – Киев – Чернигов курсирует электропоезд Skoda, а маршрут другого поезда из Чернигова через столицу продлили до Винницы.

Напомним, железнодорожники запустили региональный экспресс Киев — Хмельницкий. Поезд №771/772 из Киева в Хмельницкий отправился в первый рейс 20 мая и курсирует ежедневно. Кроме того, между Киевом и Бояркой запустили электричку.

Смотрите видео, как восстановили железнодорожное сообщение между столицей и Ирпенем.

Читайте также, что по маршруту Славутич — Чернигов начала курсировать электричка.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/2749


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться