В Киеве сократили работу всех видов пассажирского транспорта

Названы даты действия ограничений

В Киеве с сегодняшнего дня, 22 августа, сократили график работы всех видов общественного транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на заявление Киевской городской государственной администрации.

Ко Дню Независимости, 24 августа, весь наземный общественный транспорт будет курсировать в столице с 06:00 до 21:00. Ранее, с 21 августа, на такой же график перевели работу метрополитена в Киеве.

Кроме того, в центре Киева перекрыли главную улицу. Из-за "парада" уничтоженной боевой техники российских оккупантов на Крещатике движение пассажирского транспорта ограничили на несколько дней. Маршрут автобуса № 114 не будет курсировать по улице Крещатик с 22 по 25 августа. Новую схему движения этого маршрута можно посмотреть по ссылке.

Власти Киева и в Киевской областной военной администрации призвали местных жителей быть особенно бдительными на этой неделе, заранее планировать свои поездки, соблюдать комендантский час и при сигналах воздушной тревоги сразу направляться в укрытие.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что киевлянам и гостям столицы не советуют посещать места массового скопления людей и призывают особо ответственно относиться к сигналам воздушной тревоги 23 и 24 августа.

Из-за угрозы ракетных ударов в столице на неделю запретили все массовые мероприятия. 

Киевлян также предупредили об изменениях в работе коммунальных учреждений.

Напомним, в Ирпене на неделю перекрыли движение автомобильного транспорта в районе железнодорожного моста. Ограничение связано с проведением аварийно-ремонтных работ. Движение автомобильного транспорта было перекрыто на улице Подгорная с 22 по 28 августа. Запрет проезда в эти дни введен с 8:00 до 20:00.

Читайте также, что киевляне требуют открыть станции метро "Хрещатик" и "Майдан Независимости" в петиции к столичным властям.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться