В Киевской области несколько дней не будет света: где и когда

Об отключении электроэнергии предупредили жителей нескольких громад

Из-за ремонтных работ в нескольких районах Киевской области временно отключат свет. Об этом жителей предупредили в городских властях громад, передают "Комментарии".

Местные власти громад предупредили жителей об отключении света из-за ремонтных работ во избежание аварий на электрических сетях компании "ДТЭК Киевские региональные электросети". В понедельник, 24 апреля, на электросетях Бориспольского района Киевской области будут продолжаться ремонтные работы в Вороньковской громаде с 08:30 до 19:00:

·        поселок Старый: ул. Герасименко;

·        поселок Васильки: ул. Центральная.

На электросетях Фастовской громады ремонтные работы продлятся 24 и 25 апреля. Так, 24 апреля с 09:00 до 19:00 не будет электроснабжения по таким адресам в Фастове:

·        улица и переулок Кривца, улицы Великоснитинская, Гусевая, Уютная, Транспортная.

В селе Клеховка 25 апреля с 09:00 до 19:00 не будет электроснабжения на улице и переулке Независимости (Мичурина), улицах Школьная, Полевая, Космонавтов и Берегово.

В Яготинской громаде из-за ремонтных работ в электросетях во вторник, 25 апреля, с 09:00 по 16:00 отключат свет в населенном пункте Капустинцы по улице Мира и переулку Лесной.

На электросетях Вышгородского района ремонтные работы запланированы на 25 апреля с 09:00 до 17:00. В это время свет выключат по таким адресам в Вышгороде:

·        Кургузова, Новопромышленная, ТИЗ "Дедовица", Ромашкова,

·        Промплощадка "Карат", садовое общество "Виноградарь", МКМ "Телеком Лтд",

·        Шолуденко, Промплощадка ГАЭС, Дедовица, Виноградная,

·        Клубничная, Малиновая, Ягодная, Фруктовая, Цветочная.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве внесли изменения в некоторые маршруты коммунального транспорта. В столице продлили маршрут троллейбуса №36 "Ул. Северная - станция метро "Святошин" и внесли изменения в автобусный маршрут № 97К "Массив Новобеличи - ул. Академика Ефремова". На этих маршрутах также увеличили количество подвижного состава.

Напомнимв Киеве из-за ремонтных работ изменили график работы трамваев. В рабочие дни в столице трамваи №16 работают по сокращенному режиму. Дорожники выполняют работы по замене трамвайных путей по улице Героев Днепра. Ремонтные работы продлятся до 28 апреля.

Кроме того, в Киеве из-за аварии на теплосети изменили маршрут курсирования трамваев №22. Поврежденные магистрали тепловой сети планируют отремонтировать до 24 апреля.

Читайте также, что в Днепровском районе Киева возобновили популярный автобусный маршрут.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Віктор

23 апреля 2023, 17:47

Ніхто нікого не попереджав !!! Не брешіть !!! Світло відключили о 17 годині в суботу і немає його по сей час. Ремонт обіцяють розпочати завтра в понеділок. І срати вони хотіли на наші проблеми !!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться