В Киевской области несколько дней не будет света: где и когда

О чем нужно знать жителям

Из-за ремонтных работ в нескольких районах Киевской области временно отключат свет. Об этом жителей предупредили в городских властях громад, передают "Комментарии".

Местные власти предупредили жителей об отключении света из-за ремонтных работ во избежание аварий в электрических сетях компании "ДТЭК Киевские региональные электросети" в Броварском и Вышгородском районах.

В Киевской области несколько дней подряд не будет света на территории Барышевской громады. Так, в среду, 3 мая, будут проводить ремонтные работы с 09:00 до 19:00 и будет отключение электроэнергии в таких населенных пунктах:

·        с. Победа — переулки Гагарина и Каштановый, улицы Гагарина, Космонавтов, Новая, Старокиевская, Тихая, Шелковичная.

В четверг, 4 мая, свет выключат с 9:00:00 до 19:00 по адресам:

·        пгт Барышевка – Банный и Яблоневый переулки, улица Центральная;

·        с. Победа – улицы Бибича, Братьев Ковалей, Забайкальская, Старокиевская, Крещатик.

В пятницу, 5 мая, электроэнергия будет отсутствовать с 9:00:00 до 19:00:

·        пгт Барышевка - Добрая, Клубный, Коцюбинского, переулок Коцюбинского, Софиевская, Софиевская-34, Стадионный, Центральная, Шахтерская, Шахтерский переулок.

В Вышгородском районе на территории Киевской области запланировано масштабное отключение электроэнергии на пятницу, 5 мая, из-за проведения ремонтных работ энергетиками компании ДТЭК. Отключение электроэнергии будет с 09:00 до 18:00 в нескольких населенных пунктах.

Напомним, что в дендропарке для семейного отдыха "Добропарк", расположенном под Киевом, расцвели миллионы тюльпанов и другие цветы. О новой экспозиции рассказали в заведении.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве официально начался очередной весенне-летний сезон в Киевском зоопарке. Почти все животные перешли к своим летним площадкам и прудам, а парк зазеленел и расцвел красотой цветов и деревьев.

Кроме того, колокольня Киево-Печерской лавры впервые за время полномасштабной войны открылась для посетителей. Подняться на Большую лаврскую колокольню Киево-Печерской лавры можно ежедневно с 10:00 до 18:00. Стоимость билета составляет 150 гривен. Во время воздушной тревоги посетители могут спуститься в укрытие на первом этаже колокольни.

Читайте также, что в Киеве на территории Гидропарка возобновил работу парк динозавров "Динопарк".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться