Под Киевом перекроют важный железнодорожный переезд

Причины ограничений движения автотранспорта связаны с ремонтом

В Буче ограничат движение автомобильного транспорта на железнодорожном переезде по улице Вокзальной. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Бучанского городского совета.

По данным мэрии, ограничения движения автотранспорта на железнодорожном переезде временные. Переезд в Буче будет закрыт в четверг, 1 июня, в 8:00. Проезд автомобильного транспорта на железнодорожном переезде планируют открыть в тот же день в 17:00.

Перекрытие движения на железнодорожном переезде в Буче связано с необходимостью проведения неотложных аварийных работ для безопасности движения поездов и автомобильного транспорта. На этом участке нужно срочно заменить дефектное крепление железнодорожных колей.

"На время ремонта будет организован пропуск автомобилей через железнодорожный переезд по улице Заводской, через улицу Яблонскую и улицу Черных Запорожцев", — проинформировали в Бучанском городском совете.

Водителей призвали учесть ограничения при планировании своих маршрутов по Буче в первый день лета.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что второй день подряд в Киеве перекрыли Гаванский мост. Из-за этого накануне днем и вечером на улице Набережно-Рыбальская образовались большие пробки в сторону Оболони, а общественный транспорт изменил маршруты. Причины перекрытия Гаванского моста пока неизвестны.

Напомним, в Шевченковском районе Киева перекрыли движение на улице Александра Довженко из-за ремонта дорог. Кроме того, в Киеве ввели ограничение движения транспорта вблизи Центрального железнодорожного вокзала. В столице начали капитальный ремонт по улице Митрополита Липковского.

Читайте также, что в Киеве надолго ограничили движение транспорта по улице Энтузиастов. 

Источник: https://t.me/bucha_city/14495


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться