В Киеве и Киевской области продолжаются фестивали иллюминаций

График работы локаций и цена билетов

В Киеве и Киевской области проходят фестивали иллюминаций. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Фестиваль фонарей Lights&Dreams ("Свет и мечты") открылся на Певческом поле в Киеве в декабре прошлого года. Проект состоит из масштабных световых инсталляций, каждая из которых достигает от трех до семи метров в высоту. В общей сложности он насчитывает более трех десятков тематических локаций о феях, эльфах, драконах и других магических существах.

Lights&Dreams в парке Певческое поле:

·        График работы: с 16:00 до 21:00.

·        Адрес: ул. Лаврская, 31.

·      Стоимость билетов: 200 грн для взрослых, 150 грн для детей, есть семейные билеты. Вход для бойцов Вооруженных сил Украины и людей с инвалидностью I-II групп бесплатный.

В парке семейного отдыха "Добропарк" зимой снова расцвела лаванда. Так вместо лаванды засияли фонарики. Настоящая магия в том, что аромат лаванды все еще полностью окутывает локацию.

"Зима за городом" в "Добропарке":

·       График работы: с 16:00 до 21:00, по 21 января включительно.

·       Адрес: с. Мотыжин, 29 км от Киева по Житомирской трассе.

·       Стоимость билетов: будни/выходные – для взрослых 300/400 грн, для детей и льготников – 200 и 300 грн. Бесплатно для детей до четырех лет, детей с инвалидностью и детей-сирот.

Окунуться в неповторимую атмосферу сказки, красоты и тепла среди тысяч огоньков, где каждый уголок превращается в историю волшебства, можно в магическом парке иллюминаций на ВДНГ.

Illuminarium. Магия света на ВДНХ:

·       График работы: с 15:00 до 22:00.

·       Адрес: проспект Академика Глушкова, 1

·    Стоимость билетов: 250 грн (взрослые), 150 грн (дети). Для детей до 7 лет, участников боевых действий, бойцов ВСУ и лиц с инвалидностью – вход бесплатный.

Напомним, в центре Киева на аукционе продали дом, где работает стрит-фуд "Киевская перепичка". Площадь нежилых помещений по улице Богдана Хмельницкого, 3 составляет 1231,5 квадратных метров. На объект продажи претендовали трое участников торгов. Цена за здание стартовала с 45 миллионов гривен без НДС. Наибольшую цену предложила компания "Подол Эстейт Менеджмент". Победитель должен оплатить 180 миллионов гривен с учетом НДС.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева выставили на продажу здание знаменитого рынка-шайба, расположенного рядом с Южным вокзалом. Рынок был построен в Киеве в 1973 году по проекту архитектора Аллы Онищенко – одной из немногих женщин-архитекторов эпохи киевского модернизма. На месте рынка-шайбы планируют построить новый торговый центр.

Читайте также, что на пляжи и чистку водоемов в Киеве планируют потратить десятки миллионов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ірина

15 января 2024, 19:09

Які нахрен фестивалі ілюмінації? Ви що дебіли, війна триває, на фронті гинуть люди. Треба вже багатьох зелених ублюдків вбивати.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться