В Киеве закрывают два маршрута трамваев: подробности (КАРТА)

На путях начнут ремонтные работы

В Киеве с 7 по 11 июля из-за ремонта трамвайных путей на улице Жилянской закрывают движение трамваев маршрутов № 15 и №18. Об этом сообщают в коммунальном предприятии "Киевпастранс", информируют "Комментарии".

По данным предприятия, на время ремонта трамвайных путей в столице запустят временный автобусный маршрут №18-Т. Транспорт организуют по маршруту от улицы Старовокзальная до улицы Сечевых Стрельцов. Автобус будет двигаться по улице Жилянской через площадь Победы и далее по улицам Дмитриевской, Вячеслава Чорновила, Глыбочицкой проезда - до улицы Глыбочицкой.

Кроме того, в "Киевпастрансе" обещают увеличить количество трамваев по маршруту № 14.

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве временно ограничили движение транспорта на улице Ивана Франко, что в Шевченковском районе столицы. Перекрытие продлится до конца лета 2021 года. На месте ведутся работы по обновлению дорожного покрытия. Известно, что сейчас начались работы на участке от улицы Богдана Хмельницкого до бульвара Тараса Шевченко.

Кроме того, продолжаются ограничения движения на столичной Троещине. Здесь на проспекте имени Владимира Маяковского ведутся работы по ремонту дорожного покрытия. Ограничение движения будет действовать до 10 июля.

Напомним, в столице временно продолжили работу киевского метрополитена в связи с проведением фестиваля Atlas Weekend. На время проведения фестиваля в ночь с 6 на 7 июля, а также в ночь с 9 на 10 июля работа метрополитена и наземного общественного транспорта будет продлена на один час.

Также в Дарницком районе столицы временно ограничили движение на дублере улицы Ревуцкого на жилом массиве Позняки-за проведения ремонтных работ. Ограничения будут действовать до 7 июля. На улице ведутся работы по среднему ремонту дорожного покрытия в направлении улицы Тростянецкая.

Кроме того, в Соломенском районе Киева временно ограничили движение транспорта на Севастопольской площади за проведения ремонтных работ. Известно, что на Севастопольской площади частично ограничили движение транспорта до 22:00 8 июля. На путепроводе, который расположен на площади, начали новый этап ремонтных работ здания. В частности, в рамках работ поменяют гидроизоляцию и асфальтовое покрытие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алексей

8 июля 2021, 00:43

Редакция. Вы дегенераты. Не закрывают а временно приостанавоивают.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться