В Киеве продолжается строительство Окружной дороги на Оболонь (ВИДЕО)

Хорошая погода позволяет дорожникам активно работать

В Киеве продолжаются активные строительные работы по возведению Окружной дороги на Оболонь. Новые кадры с мест строительства, сделанные с высоты птичьего полета в начале октября, обнародовал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

С помощью камеры на дроне автор видео показал, как идут работы на первой очереди строительства Окружной дороги вдоль всей трассы до берега реки Днепр. Кадры сделаны в первый день октября с высоты 45 метров. На видео можно наблюдать Богатырскую и Приречную улицы, берег Днепра, панорамы Киева и кадры по строительству новой дороги в теплый день осени.


Кроме того, в Киеве выбрали подрядчика для завершения строительных работ на Дарницком мосту, который находится на балансе государства. Более десяти лет на железнодорожно-автомобильном путепроводе через Днепр, известном как "мост Кирпы", не могут достроить автомобильные съезды на левом берегу. В Мининфраструктуры сообщили, что контракт с подрядчиком подписан. Стоимость строительных работ составляет более миллиарда гривен.

Напомним, из-за ремонтных работ в Киеве снова ограничили движение транспорта по Южному мосту. Дорожники будут работать до середины декабря над заменой деформационных швов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на Подольском мосту продолжаются строительные работы по возведению наземной части метро на Троещину. Сейчас в Киеве станции метро на Троещину строят на нижнем ярусе Подольского моста. Строительные работы ведутся также на левом берегу реки Днепр.

Смотрите также, как в Киеве продолжаются строительные работы на Оболонском пешеходном мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться